Тендер: Выполнение работ по ремонту ДВС бульдозера Caterpillar D6T
Начальная цена
6 174 343 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мамадышский район, поселок совхоза "Мамадышский"; Мамадышский район, поселок совхоза "Пятилетка"
,
Татарстан республика
Завершён
09.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3760763
- 223-ФЗ ЕИС 32615657754
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- ПРЗ_ЗК_3760763_(лот_1)_от_09.02.2026.zip 1.04 МБ
- протокол 4735.doc 157 КБ
- протокол 4735.pdf 1.19 МБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615657754-01 20 КБ
- 30.01.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 5 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦД.xlsx 69 КБ
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 36 КБ
- Форма 3.3 Предложение о цене договора.xlsx 33 КБ
- Извещение ремонт ДВС САТ.doc 418 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса