Тендер: Выполнение работ по рубке аварийных деревьев в границах Виноградовского лесничества Московской области
Начальная цена
1 059 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615658106
- РТС-Тендер 3760901
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 16.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.02.2026 10:00 - 18.02.2026 10:44
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3760901 (лот 1) от 18.02.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3760901 (лот 1) от 19.02.2026.html 6 КБ
- 19.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615658106-02 11 КБ
- ППЦП АМСП 3760901 (лот 1) от 18.02.2026.html 6 КБ
- Протокол итоги.pdf 193 КБ
- Протокол 2.pdf 180 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615658106-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615658106-04 11 КБ
- 18.02.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 17.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3760901 (лот 1) от 16.02.2026.html 5 КБ
- 16.02.2026
- Протокол 1.pdf 1.93 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615658106-01 10 КБ
- 09.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615658106 5 КБ
- Ответ запрос№ 661819 от 05.02.2026.doc 344 КБ
- 30.01.2026
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12040104 2026 01 29-10 06 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12040104 2026 01 29-10 06 (МСК).docx 505 КБ
- Умный договор работы вер 43 12040104 2026 01 29-10 06.docx 406 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ РАД90.docx 100 КБ
- НМЦД РАД90.pdf 764 КБ
- Извещение РАД 90.docx 37 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 24 КБ
- ТЗ РАД 90шт.doc 2.18 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 298 543 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса