Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию паровых стерилизаторов
Начальная цена
3 160 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
17.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615655594
- ТЭК-Торг ЗП6011521
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 17.02.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- 32 Протокол подведения итогов аукциона 32615655594.docx 33 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615655594-01 11 КБ
- 18.02.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_аукционе_32615655594.docx 32 КБ
- 30.01.2026
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- ЭА 32-2-26 Обл.docx 51 КБ
- ТЗ ТО стерилизаторы.docx 84 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса