Тендер: Поставка запасных частей к снегоболотоходам
Начальная цена
241 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, село Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
06.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP3001261709313
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 09.02.2026
- CORP3001261709313 Протокол подведения итогов.docx 22 КБ
- 30.01.2026
- 2. Спецификация на поставку запасны частей к снегоболотоходам.docx 22 КБ
- 1. Проект договора на поставку запасных частей к снегоболотоходам.docx 69 КБ
- 0. Извещение ЗК поставка запасных частей к снегободотоходам.docx 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса