Тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
30.01.2026 13:42
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603760359
- 223-ФЗ ЕИС 32615656771
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 30.01.2026 13:42
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 04.02.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).pdf 660 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615656771-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 30.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Документация .doc 394 КБ
- 01. Приложение 1 - Тех.задание.docx 120 КБ
- 02. Приложение 2 - Форма заявки .doc 989 КБ
- 03. Приложение 3 - проект договора.docx 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса