Тендер: Выполнение работ по установке резервного источника снабжения электрической энергией помещений в лабораторном корпусе ФГБНУ ВИЗР
Завершён
09.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260020159600001
- 223-ФЗ ЕИС 32615658584
Подача заявок (МСК)
31.01.2026 - 09.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол 32615658584-2 рассм.2 части ед.заявки.pdf 741 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615658584-02 9 КБ
- 10.02.2026
- Протокол 32615658584-1 рассм.1 части заявки.pdf 592 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615658584-01 8 КБ
- 07.02.2026
- Извещение о проведении закупки 6 КБ
- 30.01.2026
- расчет НМЦК.xlsx 12 КБ
- Документация извещение дизель генератор ЕИС.docx 370 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса