Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
11.02.2026 09:07
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3760438
- 223-ФЗ ЕИС 32615657339
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 11.02.2026 09:07
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
12.02.2026 08:00 - 12.02.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3760438_(лот_1)_от_11.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3760438_(лот_1)_от_11.02.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3760438_(лот_1)_от_11.02.2026.html 5 КБ
- Протокол первых частей.pdf 5.36 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 26 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (3).docx 23 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615657339-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615657339-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615657339-03 9 КБ
- 30.01.2026
- Приложение № 2 Проект Договор поставка котировка.docx 63 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ПОСТАВКА для СМП.docx 41 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД (1).xls 35 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОН ПОСТАВКА для СМП.docx 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 144 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
652 832,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса