Тендер: Поставка трансформаторов тока до 10 кВ
Начальная цена
10 361 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Коломна, г. Ногинск, г. Шатура
,
Завершён
11.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615657756
- РАД (Lot-Online) RAD260003228
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 11.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026
Документация
- 04.03.2026
- 539.rar 543 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615657756-02 19 КБ
- 28.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615657756-01 17 КБ
- Протокол 17 КБ
- 27.02.2026
- РМР-505.rar 288 КБ
- 11.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615657756 5 КБ
- 10.02.2026
- Приложение № 1 Спецификац ия на поставку 10.02.xlsx 15 КБ
- 7000033665 2020 ТПЛ-10 150 5 3обм У2 15 10.pdf 16.39 МБ
- 02.02.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 30.01.2026
- Документация 062-0010421.part1.rar 40 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса