Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению транспортных средств с переходом права собственности лизингополучателю (автомобиль для ритуальных услуг (катафалк) на базе Соболь (или аналог)
Начальная цена
4 201 716 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3762599
- 223-ФЗ ЕИС 32615664168
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 01:00
Документация
- 12.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3762599 (лот 1) от 11.02.2026.html 5 КБ
- 11.02.2026
- Соболь лизинг.pdf 666 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615664168-01 8 КБ
- 03.02.2026
- извещение.Лизинг Соболь.doc 39 КБ
- ЗК.лизинг Соболь готово.doc 581 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса