Тендер: Поставка кресел для заявителей
Начальная цена
790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615664226
- ЕЭТП Росэлторг 32615664226
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 12.02.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол итогов.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 29 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615664226-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615664226-03 8 КБ
- 12.02.2026
- 32615664226 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615664226-01 9 КБ
- 06.02.2026
- Документация.docx 119 КБ
- 05.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615664226 5 КБ
- Ответ разъяснений 2.docx 17 КБ
- Ответ разъяснений(2).docx 17 КБ
- 04.02.2026
- Документация.docx 120 КБ
- проект договора поставки кресел .docx 74 КБ
- 03.02.2026
- Документация.docx 120 КБ
- проект договора поставки кресел .docx 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса