Тендер: Яйца куриные в скорлупе свежие
Начальная цена
1 239 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
11.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615664230
- ЭТП ГПБ 32615664230
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- протокол подведения итогов Яйцо.pdf 915 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615664230-03 9 КБ
- 13.02.2026
- протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок__Яйцо.pdf 807 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615664230-02 9 КБ
- 12.02.2026
- протокол рассмотрения первых частей заявок Яйцо.pdf 791 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615664230-01 9 КБ
- 03.02.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Обоснование Яйцо ФЗ223 поДекабрь2026 МБУКП.xlsx 18 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- Критерии.docx 24 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Яйцо.docx 33 КБ
- ГПД Проект Яйцо поДекабрь2026 СМП.docx 71 КБ
- Документация конкурс СМСПр Яйцо.docx 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса