Тендер: кольцо упорное 100-2H (AGRICHEMA), SBAR-10008, прокладка KLINGERSIL C-4400 - 220х153х2, 0-8х18х182
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новотроицк
,
Оренбургская область
Завершён
13.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4317471
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- Извещение. B2B-Center 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса