Тендер: Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
88 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Кушнаренковский район, село Кушнаренково
,
Башкортостан республика
Завершён
11.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2357926003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615664531
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- 2026-02-13 32615664531 Протокол.doc 60 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615664531-01 12 КБ
- 04.02.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 03.02.2026
- 2026-02-03 2357926003DP И звещение о проведении.doc 50 КБ
- ЗК.docx 89 КБ
- НМЦК на-поставку-ветеринарных-препаратов-для-нужд-ГБУ-КУШНАРЕНКОВСКАЯ-РАЙВЕТСТАНЦИЯ-РБ (1).xlsx 18 КБ
- Проект договора ветеринарные препараты новая (5).docx 46 КБ
- ТЗ на ветпрепараты (4) (1).docx 39 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса