Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования системы бесперебойного гарантированного электроснабжения здания
Завершён
11.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615660424
- РТС-Тендер 3760225
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 11.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- ППИ КМСП 3760225 (лот 1) от 26.02.2026.html 7 КБ
- 26.02.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3760225 (лот 1) от 25.02.2026.html 6 КБ
- 3760225 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 97 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615660424-03 11 КБ
- 25.02.2026
- 3760225 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 98 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615660424-02 10 КБ
- 12.02.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3760225 (лот 1) от 12.02.2026.html 5 КБ
- 3760225 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 93 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615660424-01 9 КБ
- 02.02.2026
- Приложение 1 к КД(37123868 9 26 01 2026).docx 28 КБ
- документация ТО СБГЭ(37123863 9 26 01 2026).docx 356 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
251 293,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса