Тендер: Оказание услуг по информационно-техническому сопровождению, информационно-консультационному сопровождению медицинских информационных систем, консультационных услуг в области защиты информации
Завершён
10.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3762088
- 223-ФЗ ЕИС 32615662357
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3762088 (лот 1) от 10.02.2026.html 5 КБ
- Протокол.pdf 3.51 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615662357-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 02.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора Услуги.docx 59 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Работы, услуги СМП.docx 85 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД (1).xls 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
110 973,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса