Тендер: поставка картриджей и комплектующих для оргтехники
Начальная цена
637 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
09.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615661656
- РТС-Тендер 3761844
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 09.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3761844 (лот 1) от 09.02.2026.html 9 КБ
- ЭК-1-26 протокол итоговый.pdf 1.25 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615661656-01 24 КБ
- Протокол 24 КБ
- 02.02.2026
- Приложение № 1 Описание (объекта) предмета закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xls 48 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ СМП.docx 63 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 880,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса