Тендер: Техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования и техники
Начальная цена
5 037 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
03.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603762411
- 223-ФЗ ЕИС 32615663733
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 03.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 13.03.2026
- Изменения от 13.03.2026 01:50. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 13.03.2026 01:58. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.02.2026
- 01. Приложение 1 - Тех.задание.docx 39 КБ
- 02. Приложение 2 - Форма заявки .doc 188 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).pdf 744 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615663733-01 11 КБ
- 02.02.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 01. Приложение 1 - Тех.задание.docx 33 КБ
- 03. Приложение 3 - проект договора.docx 62 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса