Тендер: Поставка товаров медицинского назначения для стоматологии КДЦ
Начальная цена
1 068 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001749300036
- 223-ФЗ ЕИС 32615660040
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол № 3.pdf 492 КБ
- Протокол № 2.pdf 492 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615660040-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615660040-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615660040-02 9 КБ
- 11.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Протокол № 1.pdf 491 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615660040-01 9 КБ
- 09.02.2026
- Извещение о проведении закупки 6 КБ
- 05.02.2026
- 04.02 Приложение № 6.xls 86 КБ
- 02.02.2026
- Приложение № 5 НМЦК .xls 53 КБ
- Документация .doc 282 КБ
- приложение № 4.docx 35 КБ
- Приложение № 6.xls 86 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Тюменской области
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Тендеры на стоматологические и ортодонтические материалы в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса