Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
535 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарский район, п. Атак
,
Омская область
Завершён
10.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615660179
- ЭТП ГПБ 32615660179
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615660179-04 11 КБ
- Итоговый_дезы.pdf 141 КБ
- 16.02.2026
- итоговыйдезы.pdf 142 КБ
- 13.02.2026
- Итоговый_бедро.pdf 98 КБ
- протокол_дезы_2_часть.pdf 117 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615660179-03 13 КБ
- 12.02.2026
- Happened_32615660179.rtf 11 КБ
- протокол_дезы_1_часть.pdf 735 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615660179-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615660179-01 10 КБ
- 02.02.2026
- обоснование.xls 62 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- извещение медикаменты.docx 26 КБ
- 2. Техническое задание дезы.docx 38 КБ
- документация медикаменты.docx 65 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса