Тендер: Оказание услуг по проведению сервисного обслуживания приборов безопасности подъёмных сооружений
Начальная цена
366 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
09.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615659863
- ЭТП ГПБ 32615659863
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 09.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Итоговый_протокол_133_от_27.02.26_СКС_3880.pdf 902 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615659863-04 10 КБ
- 25.02.2026
- Additional prices 32615659863.rtf 6 КБ
- Протокол рассм. 2 ч. СКС 3880.pdf 402 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615659863-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615659863-03 8 КБ
- 12.02.2026
- Протокол рассм. 1 ч. СКС 3880.pdf 380 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615659863-01 11 КБ
- 02.02.2026
- СКС 3880.7z 1.19 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса