Тендер: Поставка щебня
Начальная цена
6 666 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга, поселок Турынино
,
Калужская область
Завершён
10.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615660629
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001419800003
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 10.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол итогов №4053 от 16.02.2026.pdf 3.43 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615660629-02 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615660629-03 15 КБ
- 13.02.2026
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615660629-01 22 КБ
- Протокол 1-х частей №4053.pdf 559 КБ
- 02.02.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 26 КБ
- Документация № 4053-ЗП.doc 523 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 208 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
133 333,1 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса