Тендер: Термопреобразователь
Завершён
25.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912624501
Подача заявок (МСК)
по 25.02.2026 13:00
Документация
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 17:13. Акрон 25 КБ
- 02.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-01-31 900391262450101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Опросный лист для датчикатипа SST.pdf 493 КБ
- Чертеж T4A37041 (т ип датчика SST).pdf 276 КБ
- Чертеж T4A37043 (ти п датчика SSLT).pdf 276 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса