Тендер: Поставка инструментов и материалов для проведения искусственного осеменения КРС
Начальная цена
9 531 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Ногинск
,
Московская область
Завершён
10.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260002031700003
- 223-ФЗ ЕИС 32615656712
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.02.2026
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615656712-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615656712-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615656712-02 9 КБ
- ИО 2.jpg 1.23 МБ
- ИО 1.jpg 537 КБ
- 30.01.2026
- ИО Приложение с ценами на товары .docx 18 КБ
- Документация на материалы ио 2026год.doc 391 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса