Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
163 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шипуновский район, село Шипуново
,
Алтайский край
Завершён
06.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615653637
- РТС-Тендер 3759543
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 06.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 122 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615653637-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3759543 (лот 1) от 09.02.2026.html 6 КБ
- 30.01.2026
- Извещение.docx 58 КБ
- Техническое задание.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса