Тендер: Аренда резервуаров
Начальная цена
48 312 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
16.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615657461
- ЕЭТП Росэлторг 32615657461
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 16.02.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615657461-01 7 КБ
- 17.02.2026
- Протокол о завершении закупки (несостоявшаяся).pdf 677 КБ
- 30.01.2026
- Закупочная документация.docx 274 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 876 КБ
- Приложение №1.1. Техническое задание.doc 173 КБ
- Приложение№2 Проект договора.docx 78 КБ
- Приложение № 3 НМЦ.docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
966 240,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса