Тендер: Комплексное обследование зданий и сооружений
Начальная цена
8 575 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
16.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615657241
- 223-ФЗ ЕИС 32615657241
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 16.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- 32615657241 Протокол вскрытия конвертов по переторжке лот №36.docx 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 324 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615657241-02 10 КБ
- 19.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 87 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615657241-01 9 КБ
- 30.01.2026
- Извещение.docx 195 КБ
- Приложение №3.xlsx 20 КБ
- Приложение №4.docx 122 КБ
- Приложение №7 к извещению.xlsx 15 КБ
- Проект договора Приложение №2.docx 90 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса