Тендер: Поставка хозяйственных товаров (среди (исключительно)) субъектов малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
06.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615657206
- ЕЭТП Росэлторг 32615657206
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 06.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Документация
- 08.02.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615657206-01 15 КБ
- 06.02.2026
- 32615657206 Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 257 КБ
- 30.01.2026
- Извещение ЗК 03 от 30 01 2026.docx 117 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 23 КБ
- Приложение №4 Обоснование цены.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса