Тендер: Оказание транспортных услуг по разработке карьеров, каналов, траншей, перемещению грунта экскаваторами с экипажем
Начальная цена
1 989 667 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
06.02.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000743200006
- 223-ФЗ ЕИС 32615656824
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 06.02.2026 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 01-АЭФСМП.pdf 1.1 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615656824-01 8 КБ
- 30.01.2026
- Документация № 01-АЭФСМП (Экскаватор).zip 125 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса