Тендер: Поставка товара: спортивный линолеум, клей для ПВХ линолеума и шнур для сварки покрытия
Начальная цена
241 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
06.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615657565
- 223-ФЗ ЕИС 32615657565
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 06.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615657565-01 8 КБ
- протокол_подведения_итогов_32615657565_от_06.02.2026г..pdf 840 КБ
- 30.01.2026
- 1. Обоснование НМЦ.xls 44 КБ
- 2. Извещение.docx 69 КБ
- 4. Приложение 4 к Извещению Техническое задание 1.docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 3. Приложение 1 к Извещению Проект Договора .docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса