Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
3 000 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сакский район, с. Каменоломня
,
Крым республика
Завершён
09.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615656556
- ЭТП ГПБ 32615656556
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол__итоги_28_аэф_от_17.02.2026.pdf 559 КБ
- протокол_2_части_27_аэф_от_17.02.2026.pdf 570 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615656556-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615656556-03 11 КБ
- 16.02.2026
- Happened 32615656556.rtf 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615656556-02 9 КБ
- 13.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615656556-01 9 КБ
- Протокол 14 аэф от 11.02.2026.pdf 565 КБ
- 30.01.2026
- Проект договора.docx 106 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 105 КБ
- Документация Канцтовары СМП.docx 111 КБ
- Приложение 4 НМЦД округление ППРФ925 1 .xlsx 144 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 76 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 043,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса