Тендер: Поставка свинца
Начальная цена
269 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
09.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615656569
- ЭТП ГПБ 32615656569
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол_ТКС_К_07_26_3ч.pdf 653 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615656569-04 11 КБ
- 12.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615656569-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615656569-02 10 КБ
- Additional_prices_32615656569.rtf 6 КБ
- Протокол_ТКС_К_07_26_2ч.pdf 415 КБ
- 11.02.2026
- Протокол ТКС К 07 26 1ч.pdf 355 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615656569-01 9 КБ
- 30.01.2026
- КД.7z 2.32 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса