Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
26.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260551766000003
- 223-ФЗ ЕИС 32615613935
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 26.01.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 31.01.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.34 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615613935-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615613935-03 12 КБ
- 28.01.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 1.27 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615613935-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615613935-02 10 КБ
- 16.01.2026
- Обоснование НМЦД.pdf 18.54 МБ
- Документация об электронном аукционе.docx 253 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса