Тендер: услуги доступа к сети Интернет по технологии WiFi c авторизацией пользователей
Начальная цена
3 729 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
02.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615613316
- ЭТП ГПБ 32615613316
Подача заявок (МСК)
17.01.2026 - 02.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- 32615613316_second_parts_protocol__7_.pdf 399 КБ
- 32615613316 second parts protocol 1 .pdf 410 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615613316-02 10 КБ
- 09.02.2026
- 32615613316 second parts protocol 1 .pdf 110 КБ
- 05.02.2026
- 32615613316 first parts protocol.pdf 398 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615613316-01 10 КБ
- 22.01.2026
- Изменения от 22.01.2026 15:57. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615613316 4 КБ
- ответ_на_запрос.docx 11 КБ
- 21.01.2026
- Изменения от 21.01.2026 13:15. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Аукционная_документация.docx 77 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 39 КБ
- 16.01.2026
- Аукционная_документация.docx
- Извещение_о_проведении_электронного_аукциона.docx
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 39 КБ
- Аукционная документация.docx 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
186 480,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса