Тендер: Поставка газового конденсата
Начальная цена
320 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Надымский район;г. Салехард;г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
02.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3745978
- 223-ФЗ ЕИС 32615613077
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 02.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- ПРОПЧЗ К2 3745978 (лот 1) от 02.02.2026.zip 33 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок К2 (0 рассматривается) (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок К2 (0 рассматривается).docx 22 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615613077-01 7 КБ
- 16.01.2026
- 1. Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- 2. Проект договора.docx 109 КБ
- 3. Техническое задание (Потребность).docx 46 КБ
- КЭФ ЭФ СГК авто.docx 394 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса