Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
66 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
23.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615613905
- 223-ФЗ ЕИС 32615613905
- ИС в сфере закупок Краснодарского края 1207725
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 23.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2026
Документация
- 24.01.2026
- Scan 32615613905 от 23.01.2026.pdf 2.12 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615613905-01 9 КБ
- 20.01.2026
- Описание предмета закупки 70 КБ
- 16.01.2026
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора 1 .zip 90 КБ
- Дополнительные документы_ подлежащие размещению в ЕИС
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение ЗК СМСП корр.zip 443 КБ
- Раздел 3 Проект договора.zip 137 КБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.zip 70 КБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.zip 70 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора (1).zip 90 КБ
- Раздел 3 Проект договора.zip 137 КБ
- Извещение ЗК СМСП корр.zip 443 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса