Тендер: поставка фильтрующих элементов системы гидравлики Trebu
Начальная цена
3 079 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
23.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615613639
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16012600350
- Росатом 166049
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 23.01.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.01.2026
Подведение итогов (МСК)
26.01.2026
Заключение контракта (МСК)
16.02.2026
Документация
- 29.01.2026
- Протокол 12 КБ
- Выписка_из_итогового_протокола.docx 29 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615613639-01 12 КБ
- 16.01.2026
- Часть 3 Том 1 Закупочной документации Проект договора.docx 403 КБ
- Часть 2 Том 1 Закупочной документации.docx 79 КБ
- Часть 1 Том 1 Закупочной документации.docx 98 КБ
- Том 2 Закупочной документации Техническая часть.pdf 545 КБ
- Приложение к извещению Ценовой Анализ.pdf 165 КБ
- Памятка МСП.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса