Тендер: Аптечка для оказания первой помощи работникам ФЭСТ приказ 262н (жгут Эсмарха) футляр; Наклейка-знак медицинского назначения Аптечка первой медицинской помощи (Код знака ЕС01, ГОСТ 12. 4. 026-2015); Конвектор Ресанта ОК-1500 67/4/23; Сейф мебельный Cobalt EKL-25 (электронный замок) ( арт. 1360917); Конвектор Ballu BEC/EZER-1000 белый (1000 Вт, с терморегулятором, НС-1055662) навесной; Тепловая завеса Ballu BHC-CE-3, 3000Вт, 3 режима, белая; Сейф мебельный Aiko SM-30 (ключевой замок)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
29.01.2026 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16012600118
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2026 14:30
Документация
- 28.01.2026
- Изменения от 28.01.2026 17:11. ТМК 20 КБ
- 26.01.2026
- Изменения от 26.01.2026 16:52. ТМК 20 КБ
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 16:41. ТМК 20 КБ
- 22.01.2026
- Изменения от 22.01.2026 17:21. ТМК 20 КБ
- 16.01.2026
- Извещение. ТМК 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса