Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту блока биологической очистки очистных сооружений
Начальная цена
4 487 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Раменский район, п. ГЗСМ
,
Московская область
Завершён
07.04.2017 00:00
Документация
- 10.04.2017
- Протокол 1 Ремонт биолог. очистки ГЗСМ.rar
- Протокол 2 Ремонт биолог. очистки ГЗСМ.rar
- Протокол 2 Ремонт биолог. очистки ГЗСМ.rar
- Протокол вскрытия конвертов №31704898703-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704898703-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704898703-03
- 01.04.2017
- Документация Блок биолог. очистки ОС ГЗСМ.docx
- Смета ОС ГЗСМ.rtf
- Документация Блок биолог. очистки ОС ГЗСМ.docx
- Смета ОС ГЗСМ.rtf
- 16.03.2017
- Документация Блок биолог. очистки ОС ГЗСМ.docx
- Смета ОС ГЗСМ.rtf
- Извещение к тендеру #5044221 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса