Тендер: Поставка материалов санитарно-бытового назначения
Начальная цена
692 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
27.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615614172
- ТЭК-Торг ИР601556
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 27.01.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- 222162 ПВП ЭТП.zip 168 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615614172-04 13 КБ
- 27.02.2026
- 222162_ППР-2_ЭТП.zip 158 КБ
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР601556_Лот_1.rtf 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615614172-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615614172-03 9 КБ
- 12.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615614172-01 10 КБ
- 11.02.2026
- 222162_ППР-1_ЭТП.zip 147 КБ
- 16.01.2026
- 222162 Закупочная документация.zip 2.07 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса