Тендер: Поставка диагностикумов
Начальная цена
475 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3746238
- 223-ФЗ ЕИС 32615614193
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 26.01.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- ППИ_ЗКМСП_3746238_(лот_1)_от_27.01.2026.html 6 КБ
- 27.01.2026
- 2 Итоговый протокол.doc 87 КБ
- 2 Итоговый протокол.pdf 808 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615614193-01 10 КБ
- 16.01.2026
- 2 Проект договора.doc 118 КБ
- 2 Протокол обоснования цены.xls 49 КБ
- 2 Извещение.doc 918 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Нижегородской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса