Тендер: ОКПД 2 29. 10. 41. 110 Поставка самосвала на шасси 6х4
Начальная цена
6 958 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260000589
- 223-ФЗ ЕИС 32615611600
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 30.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615611600-02 17 КБ
- Протокол 2 ВП.zip 881 КБ
- 02.02.2026
- Протокол вскрытия.zip 609 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615611600-01 16 КБ
- 30.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615611600 4 КБ
- Разъяснение № 2.zip 214 КБ
- Разъяснение № 1.zip 284 КБ
- 16.01.2026
- Приложение № 9 к ДоЗ ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.odt 39 КБ
- ДоЗ Запрос предложений.docx 217 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ Аккредитация.rar 143 КБ
- Приложение № 1 Технические требования.doc 91 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).zip 64 КБ
- Приложение № 2 Проект договора .odt 69 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса