Тендер: Оказание клининговых услуг по ежедневной уборке помещений, дезинфекционным работам, уборке территории, замену грязезащитных ковровых покрытий
Завершён
26.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615611730
- РТС-Тендер 3745511
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 26.01.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- 60-А решение.pdf 2.11 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615611730-05 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615611730-04 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615611730-06 11 КБ
- 16.03.2026
- Печатная форма отмены протокола рассмотрения первых частей заявок от 26.01.2026.html 4 КБ
- Печатная форма отмены протокола рассмотрения вторых частей заявок от 28.01.2026.html 4 КБ
- Печатная форма отмены протокола подведения итогов от 28.01.2026.html 4 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3745511 (лот 1) от 16.03.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3745511 (лот 1) от 16.03.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3745511 (лот 1) от 16.03.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса 3745511 от 16.03.2026.pdf 924 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 3745511 от 16.03.2026.pdf 1015 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе 3745511 от 16.03.2026.pdf 992 КБ
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 20:36. РТС-Тендер 117 КБ
- 04.03.2026
- Приложение.zip 208 КБ
- Документация о проведении конкурса на оказание клининговых услуг Часть I. Информационная карта.docx 115 КБ
- Изменения от 04.03.2026 16:36. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 18:56. РТС-Тендер 117 КБ
- 29.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615611730-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615611730-03 11 КБ
- 28.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе 3745511 от 27.01.2026.pdf 988 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615611730-01 10 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3745511 (лот 1) от 26.01.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3745511 (лот 1) от 28.01.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3745511 (лот 1) от 28.01.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 3745511 от 28.01.2026.pdf 1021 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса 3745511от 28.01.2026.pdf 932 КБ
- 23.01.2026
- Ответ на запрос 658955.docx 19 КБ
- Ответ на запрос 659029.docx 708 КБ
- 19.01.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615611730 7 КБ
- Документация о проведении конкурса на оказание клининговых услуг Часть I. Информационная карта редакция 2.docx 117 КБ
- Приложение к документации о проведении конкурса 2026, редакция 2.zip 167 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 16.01.2026
- Приложение к документации о проведении конкурса 2026.zip 208 КБ
- Документация о проведении конкурса на оказание клининговых услуг Часть I. Информационная карта.docx 115 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 962,0 ₽
Обеспечение контракта
497 772,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса