Тендер: Выход вентиляционный изолированный d. 160_V-151000-OPER-1107
Завершён
20.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002608201
Подача заявок (МСК)
по 20.01.2026 10:00
Документация
- 23.01.2026
- Изменения от 23.01.2026 10:03. Акрон 30 КБ
- 2026-01-23 120300260820104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 17.01.2026
- Изменения от 17.01.2026 12:50. Акрон 28 КБ
- 16.01.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 140505РД-10-1-ОВ6.СО.pdf 1.03 МБ
- 2026-01-16 120300260820101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
- Изменения от 16.01.2026 09:24. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса