Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
1 778 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
22.01.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615608998
- РТС-Тендер 3744755
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 22.01.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 25.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3744755 (лот 1) от 23.01.2026.html 6 КБ
- 24.01.2026
- протокол.docx 28 КБ
- протокол (3).pdf 2.55 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615608998-01 10 КБ
- 15.01.2026
- Техническое задание .docx 36 КБ
- ПРОЕКТ договора на поставку автомобиля .doc 140 КБ
- Обоснование НМЦД (поставка автомобиля).xlsx 13 КБ
- Извещение ЗК.doc 235 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса