Тендер: Оказание услуг по техническому осмотру (проведение диагностики) транспортных средств
Завершён
29.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615610766
- РАД (Lot-Online) RAD260000545
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 29.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- 0004-БР-26 Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 105 КБ
- 0004-БР-26-2 32615610 766-2 Вторые части.doc 115 КБ
- 0004-БР-26-3 326156 10766-3 Итоговый.doc 3.98 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615610766-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615610766-02 10 КБ
- 03.02.2026
- 0004-БР-26-1 32615610766-1 Общая часть.doc 121 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615610766-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 24.01.2026
- Изменения от 24.01.2026 18:51. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 23.01.2026
- 32615610766 Уведомлен ие об изменении №1.zip 2.66 МБ
- Изменения от 23.01.2026 19:14. РАД 23 КБ
- 15.01.2026
- Извещение о проведении запроса предложений.zip 2.61 МБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса