Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Завершён
02.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3744334
- 223-ФЗ ЕИС 32615608542
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 02.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.02.2026 09:00 - 04.02.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.02.2026
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 06.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615608542-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615608542-02 9 КБ
- 05.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3744334 (лот 1) от 03.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3744334 (лот 1) от 04.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3744334 (лот 1) от 04.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx.pdf 164 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx.pdf 205 КБ
- 04.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx.pdf 205 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615608542-01 9 КБ
- 15.01.2026
- Приложение №1 НМЦД.xlsx 98 КБ
- Приложение № 3 Договор проект.docx 338 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.doc 1.36 МБ
- Аукционная документация ремонт оргтехники.docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
72 987,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса