Тендер: Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа FUJIFILM EG-580UR (зав. № 5U048K002)
Завершён
23.01.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615608982
- РТС-Тендер 3744753
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 23.01.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.01.2026 07:00 - 27.01.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_3744753_(лот_1)_от_27.01.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3744753_(лот_1)_от_27.01.2026.html 5 КБ
- А СМП 3744753 ремонт видеогастроскопа 2ч..pdf 164 КБ
- А СМП 3744753 ремонт видеогастроскопа итоги.pdf 213 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615608982-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615608982-03 9 КБ
- 27.01.2026
- А СМП 3744753 ремонт видеогастроскопа 1ч..pdf 215 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615608982-01 9 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3744753_(лот_1)_от_26.01.2026.html 4 КБ
- 15.01.2026
- Аукционная документация.docx 71 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 87 КБ
- Приложение 2 Образцы форм.doc 73 КБ
- Приложение 4 ОНМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса