Тендер: Оказание услуг по проектированию объекта капитального строительства Котельная
Завершён
03.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615610329
- РТС-Тендер 3744737
Подача заявок (МСК)
16.01.2026 - 03.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.02.2026 09:00 - 04.02.2026 09:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615610329-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615610329-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615610329-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615610329-04 12 КБ
- 05.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3744737 (лот 1) от 03.02.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3744737 (лот 1) от 04.02.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3744737 (лот 1) от 04.02.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3744737 (лот 1) от 04.02.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 29.01.2026
- разъяснение по закупке.pdf 2.77 МБ
- 27.01.2026
- Разъяснение_32615610329.pdf 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615610329 7 КБ
- 15.01.2026
- Аукционная документация.docx 187 КБ
- Извещение пр.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 000,0 ₽
Обеспечение контракта
400 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса