Тендер: Оказание услуг по абонентскому обслуживанию системы ГЛОНАСС
Начальная цена
263 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Оренбург, с. Краснохолм, Илекский район, с. Илек, г. Орск, г. Соль-Илецк
,
Оренбургская область
Завершён
23.01.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615609985
- РТС-Тендер 3744459
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 23.01.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.01.2026 09:00 - 26.01.2026 09:36
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- ППЦП АМСП 3744459 (лот 1) от 26.01.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3744459 (лот 1) от 27.01.2026.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3744459 (лот 1) от 27.01.2026.html 9 КБ
- 27.01.2026
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 373 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 298 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615609985-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615609985-04 17 КБ
- 26.01.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615609985-02 13 КБ
- 25.01.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3744459_(лот_1)_от_23.01.2026.html 7 КБ
- 23.01.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 307 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 21 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615609985-01 13 КБ
- 17.01.2026
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615609985 4 КБ
- 15.01.2026
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение и документация аукциона.docx 128 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 28 КБ
- РАЗДЕЛ VI. Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 40 КБ
- РАЗДЕЛ VI. Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение и документация аукциона.docx 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Оренбургской области
- Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на навигационное оборудование, монтаж и обслуживание в Оренбургской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса