Тендер: Поставка товара (бумага)
Завершён
22.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3744935
- 223-ФЗ ЕИС 32615609459
Подача заявок (МСК)
15.01.2026 - 22.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2026
Документация
- 25.01.2026
- ППИ ЗКМСП 3744935 (лот 1) от 22.01.2026.html 6 КБ
- 24.01.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 171 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615609459-01 16 КБ
- 15.01.2026
- Приложение № 4 к извещению (обоснование начальной (максимальной) цены договора).docx 17 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 319 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 51 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 147 КБ
- Извещение о закупке.doc 282 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 456,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса